Понедельник, 29.04.2024, 06:41
Главная
Регистрация
Вход
<<<RAP & HIP-HOP>>>
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Песни Стима будут выдавать вместе с паспортом
12:27
Песни Стима будут выдавать вместе с паспортом

1 сентября стартует всероссийская акция «Твой паспорт в Год молодежи», организованная Федеральным агентством по молодежи для более чем полутора миллионов россиян, получающих в этом году свой первый паспорт. Подростки, достигшие 14-летнего возраста и получившие паспорт в 2009 году или до конца апреля 2010 года, смогут получить в любом салоне МТС, «Эльдорадо» и «Телефон.Ру» подарочный DVD-диск «Энциклопедия молодого гражданина», который содержит справочную информацию, полезные программы, игры, книги, видео. В разделе «Аудио» можно будет услышать несколько треков рэппера Стима с его последнего альбома. «Мне сказали, что доставлять диски будут даже в маленькие и удаленные населенные пункты силами выездных отрядов Росийского Союза Молодежи – позавидует любая дистрибуция», - шутит St1m, который в эти дни следит за распространением по стране своего нового альбома «Достучаться до небес». - «Конечно, приятно принять участие в акции, в конце концов, это мой первый полуторамиллионный тираж! Надеюсь, что не последний».

А для тех, кто уже получил паспорт, St1m приготовил другой подарок к 1 сентября – премьеру своего нового клипа «Плевать». Его рабочую версию первыми увидели посетители недавней презентации альбома «Достучаться до небес» на Арбате. «Автограф-сессия Стима побила все рекорды! - признался Павел Котов, владелец магазина «G-Style», который организовывает уличные рэп-концерты на своей площадке. - У нас уже выступали Лион, Phlatline (Marselle и ST) с промо фестиваля Splash!, Мезза Морта, Песочные люди и некоторые другие, но пока никому не удавалось собрать столько людей». Огромное количество слушателей, пришедших на концерт и автограф-сессию, почти полностью заблокировало уличное движение. После исполнения нескольких песен с альбома «Достучаться до небес» St1m почти три часа раздавал автографы: на новых дисках, денежных купюрах и даже на груди. Тогда же состоялся предпросмотр нового видео «Плевать».

Сам клип снимался в Таллине под руководством молодой креатив-группы «JustChill», с которой St1m уже работал над двумя последними клипами. Их предыдущая работа «Друзья» в данный момент находится в ротации MTV Россия, а уличное видео “Посмотри в мои глаза” недавно стало вторым музыкальным клипом, пересекшим отметку в 100 000 просмотров на русском MySpace. При этом первым клипом, покорившим эту планку, также является работа Стима – «Шанс», саундтрек к фильму «Краповый берет».

Просмотров: 864 | Добавил: Halo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | |